Как любить открытым сердцем и при этом не разрушаться?

Любовь. Энергия. Желание. Образы. (автор Светик)

Зачастую в случае возникновения резонанса, активируется вторая чакра, кундалини и энергопоток (у кого на сколько проходимость существует) устремляется вверх. В случае, если эта ситуация возникла при резонансе с конкретным объектом (человеком), наш Ментал и ум формирует Позитивный Образ этого Человека, и нам кажется что это состояние возникло именно благодаря ему, и автоматически начинается выстраивание нитей, связей, секса, оценка возможностей совместной жизни – формируются Ожидания, на биохимическом уровне все это подкрепляется и фиксируется в виде вброса гормонов счастья. В конечном счете, если вы совпали в точке и можете себе позволить все вышесказанное, ничего плохого в этом нет, дальше возможно творческое развитие. В случае, если одна из сторон не готова к отношениям, весь поток направленной энергии в его сторону, возвращается без ответа обратно, начинает калабродить внутри вас и медленно разрушает, при этом возникают биохимические токсические реакции, которые усиливают параноидальное сопровождение – в виде негативных мыслеформ, типа он меня не любит, мы не можем быть вместе, а так хочется , у него есть другая, я хуже других, я ничтожество – разрушительная матрица мышления, при этом разновидности мыслей могут быть самыми различными, суть одна, невыполненные Ожидания – ведут к саморазрушению, и что самое опасное к закрытию сердечной чакры, которая в последствии не способно выстраивать адекватные отношения с людьми, которые готовы быть в Любви с нами. Плюс закрытое сердце, вообще перестает чувствовать радость и счастье в жизни и дарить энергию всему живому, что нас окружает, теряется смысл жизни, мы медленно старимся и умираем???

   Вопрос: как Любить открытым сердцем и при этом не разрушаться?

Каков инструмент саморегуляции в данном случае? Как бы вы ни старались быть осознанными , первую фазу резонанса – Влюбленность и реакцию на человека – нужно прожить по полной, совместно или без партнера, в зависимости от сложишейся ситуации. Это необходимо сделать, т.к. в случае резонанса включаются все биохимические процессы – им нужно дать возможность проработать до конца. Самое простое, среагировал, ощутил всю энергию, словил кайф, подышал, успокоился, перенаправил энергопоток – в верхние чакры – на еще большее раскрытие сердца, в горло (воля), в третий глаз (ясновидение), и наконец в темечко и на выход – на реализацию любых творческих возможностей, то есть нужно произвести трансформацию избытка энергии в необходимое русло. Можно обойтись и без визуализации – просто сделать запрос – так ребятки – где сейчас недостаток энергии, кому нужна поддержка – и тут же энергопоток сам найдет отклик и проникнет в любой орган, ткань, клетку, молекулу, атом и т.д.

  Если сила связи с человеком непреодолимая, и возможно была выстроена в другие времена (кармические связи), времени на проработку потребуется больше, и хорошо если у вас есть партнер, тогда поток можно перенаправить на своего партнера. Если партнера нет, можно сжать карму и отпустить (для особо подготовленных), убрать связи. А  если вам самим нужна активизация энергопотоков (ведь обычно люди просто так не притягиваются), то просто покайфовать пару – тройку недель от избытка генерируемой энергии и воображаемых картинок отношений из прошлого с этим человеком. Самое главное отслеживать и вовремя останавливать мозг и ум от провокаций по формированию образов отношений в этой реальности, никаких мыслей быть не должно, просто идите по  потоку энергии при каждом возбуждении и активизации кундалини.

   Здесь есть очень красивая возможность – ДАРИТЬ любовь всем окружающим, направлять ее в те сферы, куда вы хотите, пока вы влюблены и окутаны энергией, сердце раскрывается все больше и больше и вы максимально можете реализовать свою заложенную Миссию на Земле – Миргард.

  Если же человек готов стать вашим партнером (любимым человеком) – то , необходимо сформировать поле для совместного творения и создавать образы вместе, только тогда они будут гармоничны и реализованы в высшей точке наслаждения и придадут огромную скорость развития на всех уровнях и дадут возможность выхода и растворения в пространстве Миров… и т.д. и т.п. в зависимости от желаемого и ведомого (то есть то, что идет по потоку)…

 Любви вам дорогие, раскрытия сердец и взаимности всегда и во всем!

  • Ольга

    Светлана — читала ваш опус о любви и решила дать вам версию о этом понятии с точки зрения Бога— имя Которому ЛЮБОВЬ )))
    Есть несколько видов любви —
    -филео ( с греч.) это любовь — дружба
    -стронге (..) это братская, родительская любовь
    -эрос(..) —физическая любовь
    -Агапе (..) Божественная , безусловная ЛЮБОВЬ
    Поэтому , если верить позиции Бога, что ОН создал человека по Своему образу и подобию, то между мужчиной и женщиной, которые получают Божественную искру потом стать мужем и женой ( не путать с похотью иметь просто удовлетворение своих потребностей, как в животном мире ) —возникает глубочайшее небесное чувство , включающее в себя всю политру )))
    Поэтому каждый человек , любящий своего Творца — ищет предназначенную половинку, в молитве ( живое общение с Богом-Отцом ) и получает откровение в духе, душе и теле — и только после венчания — гармоничный единственный брак , который берёт начало в небесах ))) Сейчас становится популярным среди продвинутой христианской молодёжи — давать обет верности и святости до брака, чтобы реально получить счастливую семью, здоровых деток и главное — благоволение от Господа )))
    В душе — каждый ждёт и подсознательно ищет настоящую ЛЮБОВЬ. а за неимением— наталкивается на подделки под видом энергетических потоков. чакр, … Так что выбор дал нам Сам БОГ , хотя Он любит и ждёт каждого )))

  • Талгат Акбашев

    Огромное спасибо, Ольга, за участие. И не отвергая других. Внося свое понимание. И значительно меньше назидательности. Это говорит о росте. Откровенно говоря, я не претендую на то, чтобы знать «позицию Бога». Я на самом-то деле глубоко верующий. Хотя и не религиозен. Знаю и о сворачивании ленты миров. Знаю также, что Тора, Библия и Коран — — все это Трилогия Единого. Просто, наверное, душе моей ближе Коран. Ибо согласно Корану, Единый во всем — в нас, во всем, что нас окружает, во всем, о чем мы знаем — не знаем. Во всем, что никогда в земной жизни не узнаем. Благоговение пред жизнью во всех ее проявлениях, принятие жизни во всех проявлениях как Его проявление, — так я и иду. Творец, который где -то высоко надо мной, — для меня это как раз то, что ты называешь духом. Но я принимаю и этот образ. Ибо и он соответствует моему чувствованию Творца. Еще раз, — спасибо!

  • http://www.Vv-maat.ee Viktoria Vader

    Созвучно. Я это конкретно прожила в первой части этой своей земной жизни. Как в сказке «в любви и согласии». И если согласия нет, неважно по какой причине, будь то страхи земных отношений (земные отношения означает идти в Любовь и быть в ней, все остальное есть убегание от Любви, какое бы объяснение не было), то партнеры расстаются. Я прошла через это, мой любимый мужчина отказался от земных отношений в нашей любви. И я не закрыла свое сердце, благословила его Любовью,ибо каждый человек обладает Свободной волей. Да, наши выборы относительно земных отношений не совпали, это все Путь, а скорости у всех разные. И сейчас я дарю любовь всему Сущему, каждому человеку, с кем свела и сводит меня жизнь с благодарностью. И знаю, что я встречу Мужчину, с кем в любви и согласии я буду любить, буду любима и буду вместе в земных отношениях в этой жизни. Любовь правит Миром. Любовь созидает, одаряет, защищает. И потому я живу любовью и в любви.

    • Талгат Акбашев

      Благодарю Виктория! Любовь правит миром. И она Вездесущна!

  • Майя Владимировна Сельванович

    Какие-то умозаключения мне трудно формулировать на данную тему. В моём ощущении Любовь — это то, что оживляет, что способно поднять из гроба, что даёт возможность повторить сценарий Жизни, если предыдущие попытки были не совсем удачны. Я не ищу виноватых, скорее всего, в своё время недостаточно созрела… Но Потенциал Любви чувствую в себе невообразимой Силы. Слава Богу, что более-менее научилась перенаправлять его на Творчество. Но то, что голову сносит, мне это доподлинно известно… Только Любовь удержала меня на Земле!

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.