Методы восстановления организма.

   Более 90 процентов нарушений работы человеческого организма вызваны кратковременными или длительно действующими стресс- ситуациями. Такие стрессы ведут, прежде всего, к хронической утомляемости, состояниям психического угнетения и депрессии, — вплоть до чувства потери смысла жизни и безысходности. Продолжение таких состояний с необходимостью ведет к хроническим головным болям и скачкам давления. Следующая фаза действия длительных стрессов – нарушение работы функциональных систем, прежде всего, — центральной нервной системы и защитных сил организма. Человеческий организм  день за днем дает сбои — теряет способность к саморегуляции и самовосстановлению.

Используемые в последние десятилетия методы восстановления организма и нормальной работы психики можно разложить по трем принципиально разным направлениям:

Направление 1. Биохимический. Сегодня крупные фармацевтические компании мира затрачивают  на производство антидепрессантов миллиарды долларов. Нет нужды доказывать, что они тратят огромные деньги на разработку и рекламу все более новых лекарств для снятия стрессовых напряжений и их последствий.  Но нет ни одного антидепрессанта, следствием которого не стало бы нарушение обменных процессов. Снимая спазматические состояния мозга на определенный период, они ведут к системным нарушениям организма и снижению его защитных сил. Более того: создание универсальных антидепрессантов, одновременно и снимающих спазмы, и поддерживающих организм, невозможно создать, похоже, по принципиальным соображениям. Поэтому на этом уровне лекарственные травы незаменимы никакими препаратами.

 Направление 2. Причинный. Поиск причин различных нарушений организма и психики  как фактора ухудшения здоровья, отношений с людьми и потенциала жизненного успеха. Этот уровень полезен для осознания человеком многообразия своих процессов, протекающих во внутреннем мире. Методы второго уровня, как правило, безопасны и эффективны. Но причинное поле бесконечно. Это и случайно брошенное слово или мысль, это негативные установки, это разрушающие программы, унаследованные как по линии рода, так и прошлых жизней. Нет им конца. Так же и нет конца многообразию методов. И в конечном счете, методы второго уровня так или иначе удерживают человека в роли пациента.

Направление 3. Энергоинформационный («эниометоды»). В сознании все большего числа людей утверждается факт, что человек является многоуровневой электромагнитной системой (матрицей), несущей в себе как энергии, так и информацию. Эниометоды направлены на восстановление и усиление потенциала этой матрицы как условия самовосстановления организма, гармонизации отношений и рост потенциала самореализации как в бизнесе, так и в жизни в целом. Собственно большинство восточных практик работают именно на этом уровне. Этим и объясняется их стремительное распространение в последние десятилетия по всей планете. Методы этого уровня, как правило, направлены на исследование и осознание своих состояний и процессов. Они работают настраиваясь на излучения человека, активизируя его эниоматрицу как резонансную систему. Длительный опыт психоэмоциональной и физической реабилитации  клиентов позволил мне установить еще один удивительный феномен – рост интереса человека к своему внутреннему миру, к дремлющем в себе силам и способностям. У клиентов, как правило, появляется потребность в исследовании и осознании собственных механизмов самоадаптации, самовосстановления и саморазвития. Принцип резонанса раздвигает  границы взгляда на человека как на биосоциальное существо. Меняется сама постановка задачи: от психоэмоциональной и физической реабилитации к исследованию человеком себя как  биорезонансной системы взаимодействия тела, души, духа, сознания.

 Видеозапись Практического онлайн курса «Открой свои сверхспособности» поможет вам научиться быстро восстанавливать свою энергию, генерировать энергию для поддержки близких, друзей, своего бизнеса.

Заказать видеозапись можно по ссылке: http://shcolarazyma.ru/wppage/sersposobnosti/

  • Светик, Уфа

    Из собственного опыта — за 9 месяцев сняла с себя 23 кг, плюс движусь в направлении к оздоровлению внутренних систем. Полный отказ от спиртного — 6 месяцев. В настоящее время организм не очень хочет вареное — но пока не совсем морально готова переходить на вегетарианство и сыроедение — хотя физика чувствую к этому движется.
    Если начать с конца — когда собственное сознание находится в резонансе с собственным духом или высшим Я (с самим собой), то выбор действий, решений, поступков, деятельности в жизни происходит весьма осознанно и в гармонии с биофизическим телом… то есть отсутствуют причины возникновения стрессов. Если сверхчувствительный человек ощущает дискомфорт по телу, следовательно нужно сделать сонастройку со своим высшим я (у каждого думаю термин есть свой), войти в резонанс с собой и посмотреть на ситуацию сквозь ощущения… Выбор решения ВСЕГДА ИДЕТ ПО ЭНЕРГОПОТОКУ. Если энергия движется — значит будет результат. Если у вас есть несколько вариантов решения вашей жизненной ситуации — вбирайте тот где больше чувства потока энергии, даже если это решение не привычное, не стандартное и не соответствует правилам социума. Когда вы сделаете выбор — вы поймете, что это кайф и тело ваше будет радоваться безмерно!!!
    Если вы уже «ухайдакали» свое тело — наберитесь терпения и дайте ему время для восстановления, иначе каждое принятое решение в «глючном» теле, будет тянуть за собой еще кучу разных стрессогенных ситуаций. И такое тело сложно привести в сонастройку с собой (это либо временно, либо «криво» получается), причем при сонастройке в больном теле возможен коллапс энергии. Еще реабилитация для таких тел рекомендуется в активной работе с телом (техники АТФ любые, массажи, ци-гун, тай-чи и др. восточные практики, водные процедуры — каждому свое по ощущениям) и психо-эмоциональные разрядки, т.к. нужно заменить свою старую матрицу принятия решений (мышления) на собственную божественную матрицу (работает кстати) — делается легко — запрос через вопрос — Как чувствуется активизация и ВЫБОР своей божественной матрицы — и потом просто проощущайте как это происходит.
    Еще — для восстановления собственного тела — лучше использовать энергию и помощь другого человека — мастера — индивидуальные Энергоприемы (читайте здесь раздел), либо кто готов — можно использовать коллективную энергию — тренинги, семинары и школы — за счет коллективной энергии можно и здоровым осознанным максимально продвинуться в решении собственных задач — здесь смотрите Календарь событий и выбирайте — где и с кем вы хотели бы искупаться в энергиях :). И напоминаю, что ВЫБОР вы делаете по потоку Энергии Сознния (тонкие вибрации), либо по ощущению мгновенного расширения , по открытию дыхания — для тех кто не может по энергии. Информационникам (кто считывает информацию) — если вы в глючном теле (не факт что инфа поступает адекватная) — поэтому истинное ощущение — в расширении и потоке. Удачи всем!

  • Гузель Галимова

    С недавнего времени стало меняться отношение к пище- значительно уменьшилась потребность в мясных продуктах, хлебе. Проявляется забота о собственном теле. Ну , жила я как-то с запорами. А сейчас — без, и гораздо комфортнее, радостнее. Правда !!! И нашлись причины. Нашлись травы. Забота идёт и со стороны пространства. Восхищаюсь , что происходят такие события, ведущие к приятным изменениям, восстановлениям. Знаю — всё интересно! всё возможно! Благодарю жизнь- творческий процесс! Как-то так на сегодня!))

  • Бессонова Елена

    ВНИМАНИЕ!Вы потеряли ВКУС и РАДОСТЬ ЖИЗНИ,»ухайдакав» свое тело и отдав его в аренду зловещим монстрам стрессовируса?Ваш божественный сосуд стал »глючить» и потерял пульт управления всеми жизненноважными процессами?Вы с трудом тягаете ноги и перестали чего или кого желать?Печалька! Но,есть НАДЕЖДА ВСЕ ИСПРАВИТЬ!
    40 лет секретные лаборатории трудились над решением ЭТОЙ ЗАДАЧИ, проведены десятки тысяч опытов и выкристаллизованы технологии ,и ВОТ ОНА – СЕНСАЦИЯ 21 века!
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СПА!Энергетический ДУШ »ФОХАТ» вернет ВАМ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, взорвет ВАШУ ГОРМОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ и бросит в объятия партнера, унося в цунами космического оргазма!Мягкая, струящаяся энергия вернет Вашим клеточкам АРОМАТ ЧАРУЮЩЕЙ ЮНОСТИ! ИСЦЕЛЯЮЩАЯ Энергия ВАШЕЙ ДУШИ сметет все ПРЕГРАДЫ в Вашей жизни!ЭНЕРГИЯ ВАШЕГО ВОСТОРЖЕННОГО ДУХА откроет все мыслимые и немыслимые ГОРИЗОНТЫ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ!
    ИСКУПАЙТЕ СЕБЯ В ЭНЕРГИЯХ!ВКЛЮЧИТЕ ГЕНЕРАТОРЫ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!
    Простите великодушно, если кто-то счел некорректным мой юмористический тон, но я смею надеяться, что живая энергия радости передалась Вам вместе с моим слогом!
    Дорогие мои, Талгат Фоатович и друзья, знакомые и незнакомые!
    Душа моя просто вопит от радости, что мы теперь сможем делиться здесь, а в ближайшем будущем в нашем клубе и в живую и на интернет-лужайке своими опытами, наработками , наблюдениями в области энергий.
    Благодарю Светлану из Уфы за яркий рассказ своей истории!
    Теперь немного о себе: таков мой был жизненный урок в последние 15 лет,когда »битие определяет сознание», что я так ‘’ухайдакала’’ свое тело, что восстанавливаюсь теперь технологиями по-тихоньку, но уверенно и с хорошими результатами.Весь прошлый год каждые два месяца проживали два дня тренинги с Талгатом Фоатовичем и моими друзьями-единомышленниками.ЭТИ ДНИ ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ и ОНИ ПРОСТО БЕСЦЕННЫ,НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАЛГАТУ ФОАТОВИЧУ и ДРУЗЬЯМ! Но, возвращаясь домой, и окунаясь в круговорот повседневной жизни — ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ ТРЕНИНГ!А СЛАБО ЛИ? Генерировать ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ, когда встречаешь проверку из налоговой инспекции, когда орет на тебя разъяренный клиент, неся в себе проблемы всего мироздания, когда любимое дитя выкрикивает всю систему образования, придя со школы…когда гормоны »заиграли»…Вот тут-то я и почувствовала для себя нехватку СИСТЕМЫ ЕЖЕДНЕВНОЙ РАБОТЫ,ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРАКТИК,НАВЫКОВ, которые были бы уже встроенными программами для поддержания всех тел в балансе.
    Сама делаю некоторые элементы антистрессовой(вибрушка,отстукивания,лобно-затылочную),работа с файлами рода,включаю фрагменты тренингов, какие захочется по ощущениям и проживаю их.Стараемся каждую неделю работать в нашей маленькой группе,где начиная с работы с телом,прорабатываем материалы записей тренингов.Но этого явно недостаточно, и я буду искренне признательна, если вы, дорогие друзья, поделитесь своими наработками, и Талгат Фоатович даст свои практические рекомендации для ежедневной работы!
    ИСКУПАЙТЕ СЕБЯ В ЭНЕРГИЯХ!РАДОСТНОГО ДНЯ!

  • Михаил Арест

    Из личного опыта. Перенес в 1986 году воспаления спинного мозга. Потерял чувствительность опорно-двигательного аппарата. Назло ситуации начал активно заниматься педагогической работой, связанной с большой подвижностью. Что такое головная боль не знаю уже лет 30. Память не только не подвержена склеротическим изменениям, но и весьма активна: до сих пор помню все формулы по математике, изучаемые в университете. Весьма активно работаю в науке и не чувствую своих лет, хотя старшему сыну уже 38 лет. Очень люблю все более трудные ситуации в жизни.

  • Наталья , Зеленоград.

    Талгат Фоатович, выкладываю свои короткие отчеты, как Вы мне рекомендовали.
    После вчерашней работы с Вами, сегодня у меня сильно болят суставы, это хорошо т. к. вчера были сильные вибрации и тело пошло на исцеление…..
    Энергии продолжают двигаться….тело вибрирует…..органы вибрируют…в том же режиме какой был задан….как только я погружаюсь во внутреннее пространство….
    Пока это все…

  • Наталья , Зеленоград.

    Добрый вечер Талгат Фоатович, сегодня второй день, как я пишу свои короткие отчеты-наблюдения… энергии работают исправно))))……где надо греют…холодят…органы и тело вибрирует….идет внутренний резонанс…чувствую отклик тела на энергии… расширение увеличивается с каждым днем….я Вам писала, что внутренним взором вижу свою энергию Тора ….сегодня она более насыщенная и радужная …..Суставы сегодня успокоились))))…

  • Наталья , Зеленоград.

    Добрый вечер Талгат Фоатович, сегодня энергии двигаются более спокойно…..спокойна и я…..сегодня я в сердечном центре….

    • Талгат Акбашев

      Благодарю, Наталья, за отчеты. Вернулся сегодня из Минска, и просмотрел. Здесь много комментариев от профессиональных Исследователей. Обращайся к любому из них по своему резонансу. Помощь получишь всегда! Также мы завершаем подготовку ВЕБинаров, доступных каждому по финансам.

  • Tatjana

    Добрый вечер, Талгат!
    Вчера Вы со мной поработали. Энергия шла туда, где были заторы, и их растворяла, выгревала. Особенно в области живота и шеи. Видела как ненужное уходило воронкой вверх, со спины закрываясь чистой энергией.
    Сегодня утром работала сама. Больше проработка в животе и колени были холодные. Пока общая усталость организма, но внутренний настрой позитивный.
    Работаю дальше. Можно ли когда 5 мин есть концентрироваться на «местах работы» или сразу все тело прорабатывать?

    • Талгат Акбашев

      Тело знает, где, что и как активизировать…Можно все! Доверяя Телу…

    • Талгат Акбашев

      Время не играет роли, Татьяна! Регулярность практики приводит к росту автоматизма в проработке состояний и отдельных систем.

  • Tatjana

    Добрый вечер Талгат! занималась сама, дышала, энергия направляется в места заторов, тело реагирует, получается «между делом» концентрироваться на опред. местах. Заметила, что при Фоточтении некоторых книг энергия текла в нужные места, я концентрировалась на дыхании и читала. Проделаю этот опыт с вашими материалами и поделюсь ощущениями.

    • Талгат Акбашев

      Огромное спасибо, Татьяна, за содержательные отчеты! Получение обратной связи от людей меня вдохновляет на дальнейшую работу!

  • Tatjana

    Добрый вечер Талгат! сегодня концентрировалась на местах требующих внимания во-время пробежки, энергия работала внизу живота. Также левое плечо и справа ниже талии. При разных видах бега по разному шла работа. Наблюдаю дальше за собой. И благодарю за поддержку!

    • Талгат Акбашев

      Благодарю Татьяна! Теперь переходи к отчетам за неделю. И — в скайп!

Комментарии для сайта Cackle

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.